Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
В наличии
Код А12
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов jRL А12
| Бренд | JRL |
| Размер | 41,9 Д x 32 Ш х 8 В |
3 800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 601-102
Пеньюар NISHMAN белый полосатый (Master Barber White)
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | ширина: 120/145см; длина: 100см |
2 301 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503-01
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 черная S
| Страна | Тайвань (китай) |
650 ₽
Подробнее