Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1501-09
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 оранжевая глянцевая M
| Страна | Тайвань (китай) |
950 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-339-13
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-13 светло-зеленая
| Страна | Япония |
900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3114-001
Wahl Насадка #1 3 мм, черная
| Артикул | 3114-001 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
450 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 751-220
Тальк универсальный Clubman
| Артикул | 751-220 |
| Объём | 255 г |
| Тип товара | Тальк |
1 580 ₽
Подробнее