Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1.201.02
Фольга Безупречный/Flawle перфорированная 100м *0,127м 13мк 1.201.02
| Артикул | 1.201.02 |
| Страна | Китай |
| Размеры | длина 100 м* ширина 12,7 см *толщина 13 мкм |
570 ₽
Подробнее
В наличии
Код 012-014
Двойные лезвия DERBY Экстра, упаковка 100 шт
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 20 блистеров по 5 целых лезвий |
| Страна производитель | Турция |
800 ₽
В корзину
В наличии
Код 1.501.01 BLACK
Набор из 3-х кистей 1.501.01 черный, Китай
| Артикул | 1.501.01 BLACK |
| Страна | Китай |
| Цвет | Черный |
549 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 012-011
Бритва Shavette Artist Black
| Артикул | 012-011 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
1 000 ₽
Подробнее