- Просмотр корзины Вы не можете добавить это количество в корзину — у нас в наличии 1, у вас в корзине уже 1.
Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-280-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0409-1501-12
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 лаванда глянцевая М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | лаванда |
1 500 ₽
В корзину