Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
В наличии
Код 1854-7041
Wahl Ножевой блок Blade set All-in-one
| Артикул | 1854-7041 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
4 192 ₽
В корзину
В наличии
Код 170-0029/170-0029
Брашинг Nishman 029/039
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | № 029 -диаметр 30 см; длина 22 см. №039 - диаметр 40 см, длина 22 см. |
| Цвет | деревянный |
508 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 3354-5001
Wahl Премиальный комплект насадок 1.5/3/4.5мм
| Артикул | 3354-5001 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм и 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
2 521 ₽
Подробнее
В наличии
Код PURPLE53
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 53мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | PURPLE53 |
950 ₽
В корзину