Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
В наличии
Код PURPLE25
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 25мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ф 25мм |
| Артикул | PURPLE25 |
750 ₽
В корзину
В наличии
Код 10000325
NISHMAN Алунитовые спички (квасцовая палочка) 20 спичек 1 упаковка
| Бренд | Nishman |
| Страна | Турция |
| Объем | 20 спичек 1 упаковка |
310 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1881-7200
Moser Attachment comb 6mm black/насадка 6мм., черная
| Артикул | 1881-7200 |
| Высота среза | 6 мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
322 ₽
Подробнее
В наличии
Код 170-0029/170-0029
Брашинг Nishman 029/039
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | № 029 -диаметр 30 см; длина 22 см. №039 - диаметр 40 см, длина 22 см. |
| Цвет | деревянный |
508 ₽
В корзину