Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
В наличии
Код 8081.7810
Wahl Набор насадок 1,5; 3; 4,5мм для триммера Detailer Wide
| Артикул | 03072-016 |
| Высота среза | 1,5/3/4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
1 050 ₽
В корзину
В наличии
Код 2161-716
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless gold
| Артикул | 2161-716 |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
5 440 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1503-01
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 черная S
| Страна | Тайвань (китай) |
650 ₽
Подробнее