Код 2228-416
3 в наличии
5 560 ₽
| Артикул | 2228-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 40мм |
| Высота среза | 0,5-2,9мм |
Описание
Стандартный ножевой блок Wahl Legend. Подходит для машинок: Legend , Super Taper (Cordless, Regular, Chrome, 100 Year, Wood), Taper 2000, Magic Clip, Icon, Balding, Magic Clip Cordless, Senior Cordless, 100 Year Clipper.
Ножевой блок изготавливают из хромированной нержавеющей стали. Поэтому, нож имеет защиту от коррозии и служит достаточно долго. В комплекте к ножу также идут винты для крепление и фирменное масло.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0093-6400
Wahl Пеньюар 5*
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см, длина: 135см |
| Цвет | Серый в белую полоску |
2 990 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.101.01 PUDRA
Кисть для окрашивания Flawle пудра 1.101.01
| Страна | Китай |
190 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 751-321
Тальк универсальный с запахом виски Clubman
| Артикул | 751-321 |
| Объём | 255 г |
| Тип товара | Тальк с запахом Виски |
1 700 ₽
Подробнее