Код 012-017
399 в наличии
550 ₽
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 100 половинок |
| Страна производитель | Турция |
| Артикул | 012-017 |
Описание
Одинарные лезвия Extra Professional, 100 шт
Лезвия для бритья Derby Extra, которые не нужно ломать. В упаковке 100 половинок, индивидуально упакованных для безопасного хранения.
- Лезвия изготавливаются из очень качественной шведской стали. В результате, они остаются острыми на долгое время.
- К тому же, специальное покрытие лезвий состоит из хрома, керамики, платины и вольфрама. Благодаря этому, обеспечивается мягкое скольжение , защита от коррозии и эффективное бритье.
Похожие товары
В наличии
Код 0091-5050
Кольцо против скольжение розовое
| Бренд | WAHL |
| Цвет | розовый |
| Размер | диаметр 37мм ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
В наличии
Код HG2BL4P
Насадка-полировщик HG POLISHEN2/4мм черная
| Бренд | HG polishen |
| Толщина ножевого блока | 4мм |
| Артикул | HG2BL4P |
1 800 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-335-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
1 440 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0093-6080
WAHL Пульверизатор, металич. 350мл
| Артикул | 0093-6080 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 500 мл |
850 ₽
В корзину