Код 012-017
430 в наличии
550 ₽
| Бренд | DERBY |
| Фасовка | 100 половинок |
| Страна производитель | Турция |
| Артикул | 012-017 |
Описание
Одинарные лезвия Extra Professional, 100 шт
Лезвия для бритья Derby Extra, которые не нужно ломать. В упаковке 100 половинок, индивидуально упакованных для безопасного хранения.
- Лезвия изготавливаются из очень качественной шведской стали. В результате, они остаются острыми на долгое время.
- К тому же, специальное покрытие лезвий состоит из хрома, керамики, платины и вольфрама. Благодаря этому, обеспечивается мягкое скольжение , защита от коррозии и эффективное бритье.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 3114-001
Wahl Насадка #1 3 мм, черная
| Артикул | 3114-001 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
450 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-339-09
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-09 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 18 см |
| Цвет | синий |
1 100 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6000
Парикмахерское полотенце Wahl, черное
| Бренд | WAHL |
| Материал | хлопок |
| Размер | 94*48 см |
1 100 ₽
Подробнее
В наличии
Код GBOL440C
Нож для триммера GB ONEliner
| Артикул | GBOL440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 340 ₽
В корзину