Код 0571-209-01
Нет в наличии
1 350 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
| Цвет | черный |
| Предназначение | для тушевки |
| Страна производитель | Япония |
| Артикул | 0571-209-01 |
Описание
Парикмахерская расческа YS-209-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park черная. Дизайн ручки надежно ложиться в руку. Работать с массой волос намного быстрее, из-за не слишком частых зубчиков.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-336-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-336-08 красная
| Страна | Япония |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-332-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-332-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,5 см |
1 170 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-345-08-G45
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-345-08-G45 красная
| Страна | Тайвань (китай) |
1 170 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-335-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-335-07 розовая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | розовый |
1 440 ₽
Подробнее