Код 0571-335-10
Нет в наличии
1 440 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,5 см |
| Цвет | зеленый |
| Предназначение | для точных стрижек с увеличенной длиной полотна |
| Страна производитель | Япония |
| Артикул | 0571-335-10 |
Описание
Парикмахерская расческа YS-335-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park зеленая. Подходит для стрижек длинных волос в одну длину , слоями и градуировки.
Похожие товары
В наличии
Код 0571-280-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-01
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-282-01
Парикмахерская расческа YS-282-01
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 23,5 см |
| Цвет | черный |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-107-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-107-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,8 см |
990 ₽
Подробнее