Код 0571-339-05
Нет в наличии
1 150 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
| Цвет | белый |
| Предназначение | для тонких стрижек, базовых техник |
| Страна производитель | Япония |
| Артикул | 0571-339-05 |
Описание
Парикмахерская расческа YS-339-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park. Она идеально подходит как для начинающих мастеров, так и для профессионалов.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-252-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-107-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-107-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 21,8 см |
990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-338-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-338-05 белая
| Страна | Япония |
1 400 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-345-08-G45
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-345-08-G45 красная
| Страна | Тайвань (китай) |
1 170 ₽
Подробнее