Код 0571-339-08
Нет в наличии
1 150 ₽
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
| Цвет | красный |
| Предназначение | для точных стрижек, базовых техник |
| Страна производитель | Япония |
| Артикул | 0571-339-08 |
Описание
Парикмахерская расческа YS-339-08
Парикмахерская расческа Y.S.Park красная. Используется для точных стрижек и базовых техник. К тому же, подходит как для начинающих мастеров, так и для профессионалов.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0471-87-YST09-09
Парикмахерский стайлер Y.S.Park T09-09 синий
| Страна | Япония |
1 300 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0470-87-YST70-09
Стайлер Y.S.Park T70 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 22,5 см |
2 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-336-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-336-07 розовая
| Страна | Япония |
1 440 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-231-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-231-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,5 см |
990 ₽
Подробнее