Код PINK53
Нет в наличии
950 ₽
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | PINK53 |
| Цвет | Розовый |
Описание
Термобрашинг РОЗОВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 53мм
Профессиональный термобрашинг керамический + ионный создан для стойкой и безопасной укладки.
Профессиональная коллекция термобрашингов керамический + ионный создана для стойкой и безопасной укладки. Брашинги легко формируют тугие локоны благодаря керамико-ионному корпусу, который быстро нагревается и поддерживает температуру. А поток отрицательных ионов ухаживает за волосами, делая их здоровыми, блестящими и послушными.
Похожие товары
В наличии
Код 00M
Расческа для мелирования с металлическим хвостиком
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 25см |
| Артикул | 00M |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код L7853
Термобрашинг с керамическим покрытием 53мм MelonPro
| Бренд | MelonPro |
| Размер | 53 мм |
| Артикул | L7853 |
680 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код L7643
Термобрашинг цветной с керамич. покрытием и хвостиком 43мм MelonPro, арт. L7643
| Бренд | MelonPRO |
| Размер | 43 |
| Артикул | L7643 |
942 ₽
Подробнее