Код GBACS10
Нет в наличии
900 ₽
| Артикул | GBACS10 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
| Материал | пластик |
Описание
Пластиковая подставка под насадки для машинок GB, содержит 10 секций — каждая секция пронумерована.
В ПОДСТАВКУ МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ СЛЕДУЮЩИЕ РАЗМЕРЫ НАСАДОК:
- #½ — 1,5 мм (1/16″)
- #1 — 3,0 мм (1/8″)
- #1½ — 4,5 мм (3/16″)
- #2 — 6,0 мм (1/4″)
- #3 — 10,0 мм (3/8″)
- #4 — 13,0 мм (1/2″)
- #5 — 16,0 мм (5/8″)
- #6 — 19 мм (3/4″)
- #7 — 22,0 (7/8″)
- #8 — 25,0 (1″)
* Подставку также можно использовать для насадок от машинок WAHL, ANDIS, BABYLISS
Сопутствующие товары
В наличии
Код 3421-100
Wahl Комплект 10 шт. насадок Премиум 1,5-25 мм, черный
| Артикул | 3421-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
| Комплектация | пакет с 10 насадками |
5 644 ₽
В корзинуПохожие товары
Нет в наличии
Код 012-012
Бритва Shavette Artist Blue
| Артикул | 012-012 |
| Страна | Пакистан |
| Длина | 15 см |
1 000 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код Ф-229
Ф-229 ПНД Флакон DIN 28/410 черный 1000мл 55гр Ш2 (упак 84шт)
61 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.501.01 PINK
Набор из 3-х кистей розовый 1.501.1 розовый, Китай
| Артикул | 1.501.01 PINK |
| Страна | Китай |
| Цвет | Розовый |
549 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1590-7291
Moser Аккумулятор 1,2в 1800 мАч, NiMH 1590-7291
| Артикул | 1590-7291 |
| Напряжение | 1,2 В |
| Бренд | MOSER |
1 000 ₽
Подробнее