Код 1221-5350
Нет в наличии
966 ₽
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 20мм |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка WAHL под ножевые блоки
Подставка под ножевые блоки Wahl подходит для машинок Moser Class 45. Имеет 5 секций для ножевых блоков.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1245-7300
Moser Blade set MOSER 1/20mm # 50 F/ножевой блок
| Артикул | 1245-7300 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
3 548 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код S08148-7025
Аккумулятор к машинкам (WAHL MAGIC CLIP) 3,6V 2600MAH
2 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 190-735
Щетка для плавного перехода NISHMAN L
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 20,5 |
1 099 ₽
Подробнее