Код 1221-5350
Нет в наличии
966 ₽
| Артикул | 1221-5350 |
| Длина | 150мм |
| Ширина | 55мм |
| Высота | 20мм |
| Бренд | WAHL |
Описание
Подставка WAHL под ножевые блоки
Подставка под ножевые блоки Wahl подходит для машинок Moser Class 45. Имеет 5 секций для ножевых блоков.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0471-89YS LAP 32-74
Парикмахерский стайлер Y.S.Park LAP32-074 бело розовый микс
| Страна | Япония |
2 300 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код BR-5005 28/410B-R 200
Дозаторы 8R-5005 Дозатор выкручивающийся 28/410 черный, ребристая юбка, трубка 200 мм (8R-5005 Screw lotion pump 28/410 black, ribbed collar, tube 200 mm)
25 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 204-405
Одноразовые полотенца NISHMAN 100шт
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Материал | 50% вискоза, 50% полиэстер |
1 826 ₽
Подробнее
В наличии
Код LIQ001
jRL Масло для лезвий машинок для стрижки и триммеров 120мл
| Артикул | LIQ001 |
| Бренд | JRL |
| Объём | 120 мл |
400 ₽
В корзину