Код MS109
12 в наличии
4 460 ₽
| Артикул | MS109 |
| Страна | Китай |
| Мощность | 38 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
| Вес | 230гр |
| Особенности | Генератор ионов, PTC нагреватель, Фиксация температуры, Вращение шнура 360˚, LCD дисплей. Автоматическое отключение через 1 час |
| Температурный режим | 120-230˚С |
| Покрытие пластин | титан |
| Размер пластин | 23 × 110 мм |
Описание
Профессиональные щипцы выпрямители «Mark Shmidt 109» + Термочехол
Удобство работы гарантирует прочный профессиональный шнур питания вращающийся на 360 градусов.
Быстрый равномерный нагрев и очень продолжительный срок службы.
LCD дисплей. Фиксация температуры. PTC нагреватель. Генератор ионов. Автоматическое отключение через 1 час. Покрытие пластин — титан. Размер пластин 23 × 110 мм
Термочехол в комплекте.
Похожие товары
В наличии
Код 4437-0470
Wahl Конусный стайлер для волос «Curling Tong SuperCurl»
| Артикул | 4437-0470 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
4 600 ₽
В корзину
В наличии
Код MS101
Щипцы -выпрямители MS керамика и турмалин c терморег.101 (120-230 гр)
| Артикул | MS101 |
| Страна | Китай |
| Мощность | 38 Вт |
4 135 ₽
В корзину
В наличии
Код 4360-7000
Диффузор для фена Moser
| Артикул | 4360-7000 |
| Страна | Германия |
| Бренд | MOSER |
1 200 ₽
В корзину
В наличии
Код MS103
Щипцы -выпрямители MS керамика и турмалин c терморег.103 (120-230 гр)
| Артикул | MS103 |
| Страна | Китай |
| Мощность | 38 Вт |
4 060 ₽
В корзину