Код 0093-6055
Нет в наличии
2 800 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
| Артикул | 0093-6055 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl 100 лет лого.
- Стильный дизайн полосатого пеньюара дополняет винтажный логотип столетия компании Wahl.
- Материал пеньюара надежно защищает от мелких волос. А также от химических средств и воды.
- Удобно надевается и застегивается. К тому же, плотно сидит на шеи, не сдавливая ее.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1233-7180
Moser Attachment comb (1,5 & 4,5mm)/набор насадок из нержавеющей стали 1,5+4,5 мм
| Артикул | 1233-7180 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 1,5мм и 4,5мм |
1 130 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0572-1202-0020
Воротник Y.S.Park 0.6 мм черный с черным
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | охват шеи 30-45 см |
2 850 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код L7643
Термобрашинг цветной с керамич. покрытием и хвостиком 43мм MelonPro, арт. L7643
| Бренд | MelonPRO |
| Размер | 43 |
| Артикул | L7643 |
942 ₽
Подробнее
В наличии
Код GBOL440C
Нож для триммера GB ONEliner
| Артикул | GBOL440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 340 ₽
В корзину