Код 0093-6055
Нет в наличии
2 800 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
| Артикул | 0093-6055 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl 100 лет лого.
- Стильный дизайн полосатого пеньюара дополняет винтажный логотип столетия компании Wahl.
- Материал пеньюара надежно защищает от мелких волос. А также от химических средств и воды.
- Удобно надевается и застегивается. К тому же, плотно сидит на шеи, не сдавливая ее.
Похожие товары
В наличии
Код 1.105.01 (02)
Кисть для окрашивания Безупречный/Flawle с металлическим хвостиком
| Артикул | 1.105.01 черная; 1.105.02 бирюза |
| Бренд | Flawle |
| Страна производитель | Китай |
250 ₽
В корзину
В наличии
Код GBSP6-1
GB — Охлаждающий спрей 6в1 Многофункциональное средство для очистки ножей, 650 мл.
| Артикул | GBSP6-1 |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
790 ₽
В корзину
В наличии
Код 0409-1501-12
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 лаванда глянцевая М
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | лаванда |
1 500 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-336-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-336-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18,9 см |
1 260 ₽
Подробнее