Код 0093-6055
Нет в наличии
2 800 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
| Артикул | 0093-6055 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl 100 лет лого.
- Стильный дизайн полосатого пеньюара дополняет винтажный логотип столетия компании Wahl.
- Материал пеньюара надежно защищает от мелких волос. А также от химических средств и воды.
- Удобно надевается и застегивается. К тому же, плотно сидит на шеи, не сдавливая ее.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0470-87-YST70-09
Стайлер Y.S.Park T70 синяя
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 22,5 см |
2 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код GBOL440C
Нож для триммера GB ONEliner
| Артикул | GBOL440C |
| Страна | Китай |
| Бренд | GB |
1 340 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-339-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
900 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код MP49
Пеньюар MelonPro на крючках Barber
| Бренд | MelonPro |
| Размеры | ширина: 160см; длина: 140см |
| Цвет | полосатый с рисунком |
900 ₽
Подробнее