Код 0093-6055
Нет в наличии
2 800 ₽
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | полосатый |
| Артикул | 0093-6055 |
Описание
Профессиональный пеньюар Wahl 100 лет лого.
- Стильный дизайн полосатого пеньюара дополняет винтажный логотип столетия компании Wahl.
- Материал пеньюара надежно защищает от мелких волос. А также от химических средств и воды.
- Удобно надевается и застегивается. К тому же, плотно сидит на шеи, не сдавливая ее.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1501S-16
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт бирюза M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Бирюзовый |
1 560 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1062-1116
Wahl Ножевой блок Chrome Blade set Detailer, Hero
| Артикул | 1062-1116 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
3 384 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1503S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт , коралловый S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | коралловый |
1 200 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1006-416
Wahl Ножевой блок Blade set Taper 1-3мм (стандартный)
| Артикул | 1006-416 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 400 ₽
В корзину