Код S08148-7060
21 в наличии
510 ₽
| Артикул | S08148-7060 |
| Бренд | WAHL |
Описание
Wahl S08148-7060 пружина Magic clip cordless
Пружина к машинке WAHL 8148-016/316 Пружина для ножевого блока машинки WAHL 8148 magic clip cordless.
Похожие товары
В наличии
Код 0571-101-10
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-10 зеленая
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | Зеленый |
770 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0572-1202-0020
Воротник Y.S.Park 0.6 мм черный с черным
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | охват шеи 30-45 см |
2 850 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0811
арт.0811 Расческа рабочая прямая комбинированная, антистатик 235мм
| Бренд | Melon Pro |
| Размер | 23,5см. |
| Артикул | 0811 |
173 ₽
Подробнее
В наличии
Код REC02
jRL Фартук профессиональный стилиста чёрный 66*86см, водостойкий полиэстер
| Бренд | JRL |
| Страна | Китай |
| Размер | 66*86см |
1 900 ₽
В корзину