Код S08148-7060
21 в наличии
510 ₽
| Артикул | S08148-7060 |
| Бренд | WAHL |
Описание
Wahl S08148-7060 пружина Magic clip cordless
Пружина к машинке WAHL 8148-016/316 Пружина для ножевого блока машинки WAHL 8148 magic clip cordless.
Похожие товары
В наличии
Код 1.501.01 PINK
Набор из 3-х кистей розовый 1.501.1 розовый, Китай
| Артикул | 1.501.01 PINK |
| Страна | Китай |
| Цвет | Розовый |
549 ₽
В корзину
В наличии
Код 2161-716
Wahl Ножевой блок Blade set Magic Clip Cordless gold
| Артикул | 2161-716 |
| Высота среза | 0,8-2,5мм |
| Ширина ножевого блока | 46мм |
5 440 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0571-234-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-234-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19 см |
810 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503-01
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 черная S
| Страна | Тайвань (китай) |
650 ₽
Подробнее