Код S08148-7060
21 в наличии
510 ₽
| Артикул | S08148-7060 |
| Бренд | WAHL |
Описание
Wahl S08148-7060 пружина Magic clip cordless
Пружина к машинке WAHL 8148-016/316 Пружина для ножевого блока машинки WAHL 8148 magic clip cordless.
Похожие товары
В наличии
Код 170-0029/170-0029
Брашинг Nishman 029/039
| Бренд | NISHMAN |
| Размер | № 029 -диаметр 30 см; длина 22 см. №039 - диаметр 40 см, длина 22 см. |
| Цвет | деревянный |
508 ₽
В корзину
В наличии
Код 888
WAHL Термостойкий силиконовый коврик с магнитом на 4 машинки, 30*45см
| Бренд | WAHL |
| Размер | 30*45 см |
2 500 ₽
В корзину
В наличии
Код 1881-7530
1881-7530 Moser насадка 4.5мм
| Артикул | 1881-7530 |
| Высота среза | 4,5мм |
| Комплектация | Пластиковая насадка |
411 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6360
Пульверизатор Wahl 0093-6360
| Артикул | 0093-6360 |
| Объём | 300 мл |
| Цвет | черный |
2 000 ₽
Подробнее