Код S08148-7060
21 в наличии
510 ₽
| Артикул | S08148-7060 |
| Бренд | WAHL |
Описание
Wahl S08148-7060 пружина Magic clip cordless
Пружина к машинке WAHL 8148-016/316 Пружина для ножевого блока машинки WAHL 8148 magic clip cordless.
Похожие товары
В наличии
Код 3072-016
Wahl Набор насадок 1,5; 3; 4,5мм для триммера Detailer Wide
| Артикул | 3072-016 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | Набор из трёх насадок, масло для смазки ножевого блока, кисточка для чистки |
1 050 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 4505-7001
Пеньюар черный Wahl
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см; длина: 135см |
| Цвет | черный |
960 ₽
Подробнее
В наличии
Код 8081.7810
Wahl Набор насадок 1,5; 3; 4,5мм для триммера Detailer Wide
| Артикул | 03072-016 |
| Высота среза | 1,5/3/4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
1 050 ₽
В корзину
В наличии
Код 0093-6080
WAHL Пульверизатор, металич. 350мл
| Артикул | 0093-6080 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 500 мл |
850 ₽
В корзину