Код S08148-7060
21 в наличии
510 ₽
| Артикул | S08148-7060 |
| Бренд | WAHL |
Описание
Wahl S08148-7060 пружина Magic clip cordless
Пружина к машинке WAHL 8148-016/316 Пружина для ножевого блока машинки WAHL 8148 magic clip cordless.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-234-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-234-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19 см |
810 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1.102.01
Кисть для окрашивания Flawle Узкая черная 1.102.01
| Артикул | 1.102.02 |
| Страна | Китай |
| Бренд | Flawle |
210 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1903
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR «Барбарусса» 1903 деревянная вишневая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Япония |
| Размер | s 17см |
850 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1233-7050
Wahl Набор насадок с желез. зубцами 3,6,10,13,16,19,22,25 мм
| Артикул | 1233-7050 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 3мм, 6мм, 10мм, 13мм, 16мм, 19мм, 22мм, 25мм |
3 713 ₽
Подробнее