Код S08148-7060
21 в наличии
510 ₽
| Артикул | S08148-7060 |
| Бренд | WAHL |
Описание
Wahl S08148-7060 пружина Magic clip cordless
Пружина к машинке WAHL 8148-016/316 Пружина для ножевого блока машинки WAHL 8148 magic clip cordless.
Похожие товары
В наличии
Код 1.102.01
Кисть для окрашивания Flawle Узкая черная 1.102.01
| Артикул | 1.102.02 |
| Страна | Китай |
| Бренд | Flawle |
210 ₽
В корзину
В наличии
Код 3.201.02
Пеньюар FLAWLE голубой
| Артикул | 3.201.02 |
| Бренд | FLAWLE |
| Размер | ширина 138 см; длина 152 см |
990 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 3114-001
Wahl Насадка #1 3 мм, черная
| Артикул | 3114-001 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
450 ₽
Подробнее
В наличии
Код PURPLE53
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 53мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | PURPLE53 |
950 ₽
В корзину