Код S08148-7060
21 в наличии
510 ₽
| Артикул | S08148-7060 |
| Бренд | WAHL |
Описание
Wahl S08148-7060 пружина Magic clip cordless
Пружина к машинке WAHL 8148-016/316 Пружина для ножевого блока машинки WAHL 8148 magic clip cordless.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1.201.02
Фольга Безупречный/Flawle перфорированная 100м *0,127м 13мк 1.201.02
| Артикул | 1.201.02 |
| Страна | Китай |
| Размеры | длина 100 м* ширина 12,7 см *толщина 13 мкм |
570 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-101-01
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-101-01 черная
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 21,6 см |
| Цвет | черный |
770 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 253-454
Диспенсер для воротничков NISHMAN
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Материал | пластик |
966 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503S-13
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503S софт маджента S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | маджента |
1 200 ₽
Подробнее