Код 0093-6080
1 в наличии
850 ₽
| Артикул | 0093-6080 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Объём | 500 мл |
| Цвет | черный |
| Бренд | WAHL |
Описание
Пульверизатор WAHL
Профессиональный пульверизатор Wahl.
- Применяется для равномерного смачивания волос.
- К тому же, степень распыления регулируется на головке флакона.
Похожие товары
В наличии
Код 0091-5070
WAHL Кольцо против скольжения Желтое
| Бренд | WAHL |
| Цвет | желтый |
| Размер | диаметр 37мм; ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 3114-001
Wahl Насадка #1 3 мм, черная
| Артикул | 3114-001 |
| Высота среза | 3 мм |
| Комплектация | пластиковая насадка |
450 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3354-5001
Wahl Премиальный комплект насадок 1.5/3/4.5мм
| Артикул | 3354-5001 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм и 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
2 521 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-252-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
1 200 ₽
В корзину