Код 2970
1 в наличии
320 ₽
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Россия |
| Цвет | Черный |
| Артикул | 2970 |
Описание
Расческа обладает отличным скольжением и зубчиками, которые имеют закруглённую
форму. Зубчики не будут травмировать волосы и кожу головы. Подойдёт для ухода и
за бородой, и за волосами. Поможет для приглаживания висков, создания
идеального пробора и пр.
Несмотря на форму гребня, которая на первый взгляд покажется необычной, Вы не
найдёте расчёску более универсальную! Это отличный вариант для создания как
простых, так и супер объёмных причесок (начёсы и т.д.)
Количество зубцов — 12
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1501P-09
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 оранжевая глянцевая М
| Страна | Япония |
950 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0409-1503-07
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1503 розовая S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Страна | Тайвань (китай) |
| Размер | 17 см |
650 ₽
Подробнее
В наличии
Код PURPLE53
Термобрашинг СИРЕНЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 53мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 53мм |
| Артикул | PURPLE53 |
950 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1501-06
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 желтая глянцевая M
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 21,2 см |
| Цвет | Желтый |
1 320 ₽
Подробнее