Код s08148-7040М
18 в наличии
850 ₽
| Артикул | s08148-7040М |
| Бренд | WAHL |
| Материал | металл |
Описание
Рычаг регулировки длины Wahl S08148-7070М для машинок Senior, Super Taper C
Совместимость: Wahl Senior Cordless 8504-2316H,
Wahl Super Taper Cordless 8591-2316H
Материал: металл.
Винт в комплект не входит.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-280-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-280-05
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 19,5 см |
1 260 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код ORANGE32
Термобрашинг ОРАНЖЕВЫЙ MelonPro, керамический + ионный 32мм
| Бренд | MelonPro |
| Размер | Ф 32мм |
| Артикул | ORANGE32 |
780 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-282-01
Парикмахерская расческа YS-282-01
| Бренд | Y.S.Park |
| Размер | 23,5 см |
| Цвет | черный |
1 440 ₽
Подробнее