Код 4445-0050
2 в наличии
5 050 ₽
| Артикул | 4443-0050 |
| Страна | Китай |
| Бренд | MOSER |
| Мощность | 55 Вт |
| Длина кабеля | 2,7 м |
| Вес | 340 гр |
| Время нагрева | 60 сек |
| Время автоотключения | 60 мин |
| Режим нагрева | Плавное регулирование от 80°С до 210°C |
Описание
Профессиональные щипцы для завивки волос Moser Титановый Завиток/Titan Curl 32мм. Завивают пружинящие локоны и создают укладки на любую длину волос.
- Имеют уникальное турмалиновое покрытие.
- На специальном дисплее можно выбирать нужную вам температуру нагрева от 80 до 210 градусов.
- К тому же, щипцы разогреваются до рабочей температуры всего за 1 минуту. А для безопасности они сами отключатся через 60 минут.
- Кабель у щипцов длинной 2,7 метра. Более того, имеет систему против скручивания.
Похожие товары
В наличии
Код MS103
Щипцы -выпрямители MS керамика и турмалин c терморег.103 (120-230 гр)
| Артикул | MS103 |
| Страна | Китай |
| Мощность | 38 Вт |
4 060 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1886-0105
Moser Neo hair clipper set with bag/набор NEO: машинка, триммер, фен, плойка, сумка
| Бренд | MOSER |
| Страна | Германия |
| Артикул | 1886-0105 |
33 800 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 4352-0050
Moser Вентус Про/Ventus Pro /фен, черный
| Бренд | MOSER |
| Артикул | 4352-0050 |
8 400 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 4417-0051
Moser CeraStyle Pro щипцы для выпрямления волос, белые
| Артикул | 4417-0051 |
| Страна | Китай |
| Бренд | MOSER |
5 100 ₽
Подробнее