Код 180-974S
Нет в наличии
2 106 ₽
| Артикул | 180-974S |
| Страна | Турция |
| Материал | Щетина, дерево |
| Общая высота | 17 см |
| Высота рукояти | 10 см |
| Бренд | NISHMAN |
| Страна производитель | Турция |
Описание
Сметка Nishman 974S
Сметка для волос 974S – незаменимый парикмахерский аксессуар. Изготовлена из мягкой и эластичной щетины, ручка деревянная. Идеально подойдет для сметания волос после стрижки.
Похожие товары
Нет в наличии
Код L7643
Термобрашинг цветной с керамич. покрытием и хвостиком 43мм MelonPro, арт. L7643
| Бренд | MelonPRO |
| Размер | 43 |
| Артикул | L7643 |
942 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2970
Расческа афропик с металлическими зубцами 2970, 23,3×7см
| Бренд | DiBiDi |
| Страна | Россия |
| Цвет | Черный |
320 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 3354-5001
Wahl Премиальный комплект насадок 1.5/3/4.5мм
| Артикул | 3354-5001 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм и 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
2 521 ₽
Подробнее
В наличии
Код 191-735
Щетка для плавного перехода NISHMAN S
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 15 см |
1 099 ₽
В корзину