Код 012-013
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 012-013 |
| Длина | 15 см |
| Материал | Металл, пластик |
| Бренд | Artist |
| Страна производитель | Пакистан |
Описание
Бритва Shavette Artist Red Классическая бритва шаветт Artist красного цвета. Она изготавливается из качественной стали. Кроме того, замок для лезвия имеет оптимальный угол рабочей поверхности. Безусловно, такая бритва подходит и для начинающих мастеров и для профессионалов.
Данная шаветка производится на родине лучших бритв по традициям пекинских мастеров.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 1233-7180
Moser Attachment comb (1,5 & 4,5mm)/набор насадок из нержавеющей стали 1,5+4,5 мм
| Артикул | 1233-7180 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Высота среза | 1,5мм и 4,5мм |
1 130 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1026-200
Wahl Ножевой блок Blade Set Taper Surgical 0,5-2,7мм
| Артикул | 1026-200 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
4 054 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код MP110
Пеньюар MelonPro на кнопках чёрный сияющий нейлон
| Бренд | MelonPro |
| Размер | ширина: 153см; длина: 122см |
| Цвет | Черный |
850 ₽
Подробнее
В наличии
Код 7043
Wahl Комплект бритвенная сетка и режущий блок для Finale
| Артикул | 7043 |
| Бренд | WAHL |
| Страна | США |
3 329 ₽
В корзину