Код 1590-7291
Нет в наличии
1 000 ₽
| Артикул | 1590-7291 |
| Напряжение | 1,2 В |
| Бренд | MOSER |
Описание
Moser Аккумулятор 1,2в 1800 мАч, NiMH
Подходит для:
Moser ChroMini Pro 1591-0062/1591-0067
Moser 1590-0036, 1590-0037, 1590-0038, 1590-0039 — сняты с производства,
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1501-08
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501 красная глянцевая
| Страна | Япония |
950 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 1.201.02
Фольга Безупречный/Flawle перфорированная 100м *0,127м 13мк 1.201.02
| Артикул | 1.201.02 |
| Страна | Китай |
| Размеры | длина 100 м* ширина 12,7 см *толщина 13 мкм |
570 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0091-5070
WAHL Кольцо против скольжения Желтое
| Бренд | WAHL |
| Цвет | желтый |
| Размер | диаметр 37мм; ширина 15мм |
300 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0409-1503P-06
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR детская 1503 желтая глянцевая S
650 ₽
Подробнее