- Просмотр корзины Вы не можете добавить это количество в корзину — у нас в наличии 1, у вас в корзине уже 1.
Код HG2WH4P
5 в наличии
1 800 ₽
Описание
Насадка-полировщик HG Polishen 2® более легкая в использовании. Неразъемные плоскости и мелкие гребни для предварительного расчесывания позволяют более тщательно и быстро обрабатывать волосы. Благодаря изменениям, эффективность применения насадки возросла в 1,5 – 2 раза. Уже многие мастера перешли на новую модель и отметили её превосходство, удобство в работе и заметные преимущества.
Насадка HG Polishen 2® подходит к профессиональным машинкам, имеющим ножевой блок шириной 46 мм. и толщину ножа 4 мм. Насадка подходит к большинству профессиональных машинок от ведущих мировых производителей.
Похожие товары
В наличии
Код JDJ02
jRL Лезвия половинки для бритвы 100шт в упаковке
| Бренд | JRL |
| Фасовка | 100 половинок |
| Страна производитель | Китай |
600 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6400
Wahl Пеньюар 5*
| Бренд | WAHL |
| Размер | ширина: 150см, длина: 135см |
| Цвет | Серый в белую полоску |
2 990 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 0571-239-06
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-239-06 янтарная
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 20,5 см |
1 350 ₽
Подробнее
В наличии
Код 1881-7170
Набор насадок Moser к машинкам для стрижки Moser, Wahl, Ermila, 6 шт в наборе
| Артикул | 1881-7170 |
| Высота среза | 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм, 18 мм, 25 мм. |
| Комплектация | 6 насадок черного цвета в упаковке |
1 774 ₽
В корзину