Код 1062-1116
2 в наличии
3 384 ₽
| Артикул | 1062-1116 |
| Страна | США |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 35мм |
| Высота среза | 0,5мм |
Описание
Ножевой блок WAHL Detailer и Hero
Стандартный ножевой блок для сетевых окантовочных машинок Detailer и Hero.
- Т-образный нож изготавливают из твердой углеродистой стали. В результате, зубцы ножа намного дольше остаются острыми. Более того, хромированное покрытие ножевого блока защищает его от коррозии.
- Данным ножом выполняют точные окантовочные работы. А также, ножевой блок T-Blade справляется с жесткими, густыми волосами и мягким пушковым волосом.
Похожие товары
В наличии
Код 1.106.01 BLUE
Кисть для окрашивания Flawle с расческой голубая 1.106.01
| Артикул | 1.106.01 BLUE |
| Бренд | FLAWLE |
| Страна производитель | Китай |
280 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 97615-1202
WAHL 97615-1202 Переходник на адаптер под Евро розетку для: Detailer, Hero, Detailer Cordless, Senior
595 ₽
Подробнее
В наличии
Код 2983
Пульверизатор распылитель воды Череп 2983, Коричневый 500мл
| Артикул | 2983 |
| Страна | Россия |
| Объём | 500 мл |
450 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 1881-7120
Moser Адаптер питания 6000, Евро 1881-7120
| Артикул | 1881-7120 |
| Мощность | 12 Вт |
| Длина кабеля | 3 м |
2 800 ₽
Подробнее