Код SF07
8 в наличии
3 200 ₽
| Артикул | FF2020T |
| Страна | Китай |
| Бренд | JRL |
| Ширина ножевого блока | 40 мм |
| Высота среза | 0,5 мм |
Описание
Нержавеющие, долговечные, самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали — остаются острыми при каждом срезе
Технические характеристики
Совместимость: 2020T
Ширина: 40 мм
Регулируемый: нет
Высота среза:0,5 мм
Материал ножа:нержавеющая сталь
Похожие товары
В наличии
Код 191-735
Щетка для плавного перехода NISHMAN S
| Бренд | NISHMAN |
| Страна | Турция |
| Размер | 15 см |
1 099 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код 0093-6570
Wahl Razor handle/шаветка
| Артикул | 0093-6570 |
| Длина | 15 см |
| Бренд | WAHL |
2 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3059-100
Набор насадок # 1.5, 3, 4.5 мм для WAHL Detailer класс
| Артикул | 4150-7020/3059-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
575 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 012-010
Чехол Shavette Case
| Бренд | Artist |
| Матеиал | Кожзаменитель |
| Артикул | 012-010 |
300 ₽
Подробнее