Код S08466-7090
Нет в наличии
350 ₽
| Артикул | S08466-7090 |
| Бренд | WAHL |
Описание
Проставка под планку ножа с винтами Wahl.
Подходит на машинки WAHL MagicClip, Legend, Balding, Chrome Super Taper, Taper 2000-R , Super Taper, Icon.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0571-339-07
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-339-07
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 18 см |
900 ₽
Подробнее
В наличии
Код 0571-252-05
Парикмахерская расческа Y.S.Park YS-252-05 белая
| Бренд | Y.S.Park |
| Страна | Япония |
| Размер | 16,7 см |
1 200 ₽
В корзину
Нет в наличии
Код А11
Термостойкий Магнитный Коврик для парикмахерских инструментов на 6 машинок JRL А11
| Бренд | JRL |
| Размер | 49 Д x 32 Ш х 8 В |
5 100 ₽
Подробнее