Код 2215-1116
3 в наличии
5 644 ₽
| Артикул | 2215-1116 |
| Страна | Соединенные Штаты |
| Бренд | WAHL |
| Ширина ножевого блока | 38мм |
| Высота среза | 0,4мм |
Описание
Ножевой блок WAHL T-Wide
Профессиональный ножевой блок Wahl T-Wide. Подходят для машинок Detailer Xtra Wide, Cordless Detailer Li Type, Detailer, Hero, Trimmer, Sterling Stylist, Groomsman.
Лезвиями ножевого блока выполняются детальные работы. В частности, окантовочные работы, оформление бороды, выстригание рисунков на волосах в стиле Hair tatto.
Похожие товары
Нет в наличии
Код 0409-1503S-15
Парикмахерская щетка I LOVE MY HAIR 1501S софт , коралловый S
| Бренд | I LOVE MY HAIR |
| Размер | 17 см |
| Цвет | коралловый |
1 200 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 2160
Пульверизатор распылитель мелкодисперсный с задержкой распыления черный 300мл
| Артикул | 2160 |
| Страна | Россия |
| Объём | 300 мл |
300 ₽
Подробнее
Нет в наличии
Код 3059-100
Набор насадок # 1.5, 3, 4.5 мм для WAHL Detailer класс
| Артикул | 4150-7020/3059-100 |
| Высота среза | 1,5мм, 3мм, 4,5мм |
| Комплектация | 3 насадки |
575 ₽
Подробнее
В наличии
Код GBOIL100
Масло для ножей и ножевых блоков GB, 100 мл.
| Артикул | GBOIL100 |
| Бренд | GB |
| Объём | 100мл |
590 ₽
В корзину